Наблюдаем за рекультивацией: в Шиесе установили панорамную видеокамеру

10686
1 минута
Наблюдаем за рекультивацией: в Шиесе установили панорамную видеокамеру Фото с видеокамеры (mynorth29.ru/online)
На платформе «Наше Поморье» все желающие могут наблюдать за рекультивацией земельного участка в районе железнодорожной станции Шиес, где прекращено строительство мусорного полигона. Делать это можно в прямом эфире с помощью дополнительной видеокамеры. Ссылка на видео с камеры находится на главной странице портала «Наше Поморье»: заходишь на него – и сразу картинка. 

Установкой оборудования занималось региональное министерство связи и информационных технологий. Камера подключена к региональной системе видеонаблюдения за объектами капитального строительства.

Уличная скоростная поворотная IP-камера работает в панорамном режиме и позволяет охватить весь полигон, получать высокое качество изображения днём и ночью.  

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области напоминает, что сейчас в Шиесе идёт подготовка к высадке 37 с половиной тысячи саженцев.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.