На трассе Северодвинск - Архангельск в ночном ДТП один человек погиб, трое пострадали

45340
Меньше минуты
На трассе Северодвинск - Архангельск в ночном ДТП один человек погиб, трое пострадали  Фото службы спасения
15 декабря в 4.44  северодвинские спасатели выехали на место ДТП в районе Лисьих Борков. По предварительной информации, автомобиль Land Cruiser врезался в стоящий на проезжей части ВАЗ-2112.
 
По данным службы спасения, один мужчина погиб, второго - водителя автомобиля ВАЗ — спасатели транспортировали до автомобиля скорой помощи. 

В аварии также пострадали две девушки, одну из них также до машины скорой пришлось транспортировать спасателям. У неё диагностированы множественные переломы. Спасатели оградили и обозначили место ДТП, организовали транспортный коридор для других участников движения.


Фото службы спасения


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.