На трассе М8 в ДТП попал маршрутный автобус «Северодвинск - Вельск»

62483
1 минута
На трассе М8 в ДТП попал маршрутный автобус «Северодвинск - Вельск»
Микроавтобус Mercedes маршрута №625 «Северодвинск - Вельск» сегодня попал в ДТП на трассе М8 в 50 километрах от Архангельска (на границе с Холмогорским районом). Сообщение об аварии областная служба спасения получила в 09.37.

Очевидцы, позвонившие спасателям, сообщили, что микроавтобус маршрута №625 «Северодвинск - Вельск» съехал в кювет и опрокинулся на бок. Серьёзно пострадала одна из пассажирок, она самостоятельно не могла покинуть салон из-за полученных травм. На место происшествия выехала поисково-спасательная группа областной службы спасения.

К моменту прибытия спасателей все восемь пассажиров выбрались из микроавтобуса. Как выяснилось, одна из пассажирок, 37-летняя женщина, получила перелом костей таза. Её госпитализировали в областную клиническую больницу. 

Автомобилистов Архангельска, Новодвинска и Северодвинска предупреждают о неблагоприятных метеоусловиях (обильные осадки в виде мокрого снега) и просят быть внимательнее на дорогах.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.