На трассе М-8 погибли мотоциклист и водитель Nissan

15319
1 минута
На трассе М-8 погибли мотоциклист и водитель Nissan
Два человека погибли накануне на 1200 километре автодороги М-8 «Холмогоры». На трассе столкнулись мотоцикл Honda и легковой автомобиль Nissan. По предварительной информации полиции, виновником смертельного ДТП стал житель города Архангельска 1987-го года рождения. Управляя мотоциклом, он выехал на встречную полосу, по которой в этот момент двигался автомобиль Nissan.

Мотоциклист погиб, погибла и 51-летняя женщина, управлявшая иномаркой. Две 22-летние пассажирки автомобиля Nissan получили различные травмы, им оказана необходимая медицинская помощь.

По предварительным данным, мотоциклист был лишен права управления транспортными средствами, а категории, необходимой для вождения мототехники, у него никогда не было. Мотоцикл принадлежал его родственнику и даже не был зарегистрирован в ГИБДД.
Сотрудники полиции проводя проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.