На станцию Шиес прибыла тяжелая техника

31274
1 минута
На станцию Шиес прибыла тяжелая техника Фото shies.ru
Сегодня на станцию Шиес, где планировалось построить мегаполигон для мусора из Москвы, было завезено шесть единиц тяжелой техники. Как сообщает ООО «Технопарк», два крана, три бортовых КамАЗа и топливозаправщик с топливом будут задействованы для проведения работ первого этапа рекультивации земельных участков. С её помощью будут демонтировать, грузить и в дальнейшем вывозить железобетонные плиты. Машины прибыли в район проведения работ по вдольтрассовому путепроводу Газпрома накануне, а сегодня утром по согласованию с железной дорогой был осуществлён проезд через железнодорожные пути. Прибытие еще двух кранов ожидается в предстоящие выходные дни.

Проезд техники на станцию Шиес прошёл без происшествий. ООО «Технопарк» выражает благодарность представителям администрации МО «Урдомское» и активистам, находящимся в Шиесе, за конструктивный диалог и поддержку в организации работ по рекультивации.
В Шиесе выпало много снега, но, несмотря на это, работы по рекультивации земельных участков планируется проводить в соответствии с ранее утверждённым графиком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.