На остров Ягры в Северодвинске сегодня вечером нужно будет добираться по временному объезду

17625
Меньше минуты
На остров Ягры в Северодвинске сегодня вечером нужно будет добираться по временному объезду
Автомобилистам сегодня вечером следует быть внимательнее, направляясь на остров Ягры с 20.00 до 22.00, или вообще перенести поездку на другое время. Дело в том, что 6 октября с 20.00 до 22.00 в районе улицы Транспортной движение автотранспорта будет временно ограничено, в этот период проезд на Ягринском шоссе будет осуществляться по временному объезду. 

Вводимые временные ограничения связаны с выполнением работ по реконструкции Ягринского шоссе, сообщили в управлении градостроительства и архитектуры администрации Северодвинска.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.