На итоговый форум для предпринимателей «Развиваю бизнес» приедет знаток игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв

Реклама
75772
2 минуты
На итоговый форум для предпринимателей «Развиваю бизнес» приедет знаток игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташёв
В это воскресенье в Архангельске в центре «Патриот» состоится итоговое мероприятие Агентства регионального развития, форум «Развиваю бизнес». Организаторы планируют собрать более 200 предпринимателей со всей области. 

В качестве хедлайнера события приглашен знаток и магистр популярной игры на Первом канале «Что? Где? Когда?», четырёхкратный обладатель приза «Хрустальная сова», маркетолог, бизнес-тренер Максим Поташёв. Он проведет мастер-класс «Клиентоориентированность». Эта тема выбрана неспроста спикером. Сегодня от уровня клиентского сервиса в стране зависит общая экономическая ситуация и уровень комфорта людей. Спикер вместе с аудиторией разберет, кто такой клиент, расскажет, как с ним работать, где его найти и как рассчитать финансовую составляющую. 

Участие бесплатно! Необходимо только зарегистрироваться. Ссылка здесь.

Более того, в рамках мероприятия представители Агентства расскажут про меры поддержки и услуги. Предприниматели смогут в «живом режиме» пообщаться с теми, кто каждый день помогает бизнесу расти и развиваться в Архангельской области.
Более того, будут награждены победители регионального этапа V Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». 

Организаторы приготовили для предпринимателей множество сюрпризов, и один из них – это проведение нетворкинга. Всем желающим будет дана возможность познакомиться и пообщаться друг с другом, найти партнеров и обменяться контактами. 

«Мы решили сделать в канун Нового Года подарок для всех представителей бизнеса – пригласить знатока Максима Поташёва, который расскажет, как работать с клиентом. Клиентоориентированность -  это возможность выделиться на фоне конкурентов, быть более успешным и эффективным. Сегодня, чтобы быть в тренде, необходимо постоянно учиться и повышать свои компетенции. Мы знаем об этом и поэтому на протяжении всей работы Агентства проводим образовательные мероприятия для предпринимателей», - прокомментировал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Напомним, что мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация на мероприятие открыта по ссылке. Вход свободный!

Есть вопросы, обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

Пресс-служба Агентства регионального развития
Теги
реклама
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.