На берегу Северной Двины в Архангельске нашли обожжённого человека

38496
1 минута
На берегу Северной Двины в Архангельске нашли обожжённого человека Фото anapatoday.info
22 декабря в одиннадцатом часу вечера на Ленинградском проспекте недалеко от ТРЦ «Макси» произошло странное происшествие. Прохожие стали свидетелями того, как с крутого трехметрового обрыва на велосипеде съехал мужчина, буквально объятый пламенем, и упал на обледенелую прибрежную полосу реки Северная Двина.  Люди бросились на помощь пострадавшему, сообщив о случившемся в областную службу спасения.

Молодой человек  лежал на льду, сам встать не мог, жаловался на боль во всём теле. Пострадавший был одет лишь в обгоревшую футболку и брюки. При падении велосипед упал на молодого человека, но свидетели происшествия даже не смогли убрать его, как оказалось велосипед был пристегнут к мужчине тросом.

Прибывшие на место спасатели осмотрели пострадавшего. У него были ожоги второй степени практически по всей площади тела. При помощи инструмента они освободили молодого человека от велосипеда. Пострадавшего положили на носилки, укрыли одеялом и зафиксировали лямками. 

Молодого человека доставили до дороги и передали медикам скорой помощи для госпитализации. Известно, что на парковке были  найдены личные вещи мужчины, их передали полиции. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.



Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.