Мужчина, который на детской площадке Северодвинска нанёс побои ребёнку, установлен

60285
1 минута
Мужчина, который на детской площадке Северодвинска нанёс побои ребёнку, установлен Фото 29.мвд.рф
Едва мы сообщили о том, что в Северодвинске ищут мужчину, который на детской площадке швырнул на землю ребёнка, как появились сообщения о том, что этот человек установлен. Запланировано проведение с ним следственных действий.

По факту нанесения побоев несовершеннолетнему органы полиции возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, степень тяжести вреда здоровью, причинённого несовершеннолетнему, ещё предстоит установить, руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные  следственные органы Следственного комитета РФ.

Предварительно установлено, что десятилетнему мальчику причинены ушибы. Диагноз «сотрясение головного мозга» уточняется.

Об этом сообщает региональный Следком.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.