Мужчина, который на детской площадке Северодвинска нанёс побои ребёнку, установлен

60230
1 минута
Мужчина, который на детской площадке Северодвинска нанёс побои ребёнку, установлен Фото 29.мвд.рф
Едва мы сообщили о том, что в Северодвинске ищут мужчину, который на детской площадке швырнул на землю ребёнка, как появились сообщения о том, что этот человек установлен. Запланировано проведение с ним следственных действий.

По факту нанесения побоев несовершеннолетнему органы полиции возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, степень тяжести вреда здоровью, причинённого несовершеннолетнему, ещё предстоит установить, руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные  следственные органы Следственного комитета РФ.

Предварительно установлено, что десятилетнему мальчику причинены ушибы. Диагноз «сотрясение головного мозга» уточняется.

Об этом сообщает региональный Следком.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.