Космонавт из Архангельской области Иван Вагнер заснял на видео пять НЛО

25320
1 минута
Космонавт из Архангельской области Иван Вагнер заснял на видео пять НЛО Фото из видео vk.com/ivan_mks63
На официальной странице космонавта Ивана Вагнера во «ВКонтакте» сегодня появилось видео, которое тотчас взбудоражило пользователей Сети. На нём запечатлены НЛО. Да-да, неопознанные летающие объекты!

Вообще-то Вагнер снимал полярное сияние над Антарктидой в долготе Австралии, то есть во время полёта между ними. Но на видео есть нечто иное, не только само сияние. На 9-12 секундах появляются пять объектов, летящих параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга. «Как вы считаете, что это может быть - метеоры, спутники или...?» - спрашивает космонавт. Он добавляет: «Кадры делались 1 раз в секунду, а потом собирались в видео 25 кадров/сек. То есть реальное время наблюдения объектов, посчитанное по снимкам, составляет 52 секунды».

Всё серьёзно: информация об НЛО доведена до руководства Госкорпорации «Роскосмос». Материалы переданы в ЦНИИмаш и ИКИ РАН для анализа.

Напомним, Иван Вагнер родился в городе Мирный Архангельской области.


Теги
космос


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.