Коронавирус: за сутки в Архангельской области 198 новых случаев

15221
1 минута
Коронавирус: за сутки в Архангельской области 198 новых случаев Фото pixabay.com
Региональный оперативный штаб сообщает: за последние сутки в Архангельской области выявлено 198 новых случаев COVID-19. Из них 14 – в Северодвинске.

По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших 82 архангелогородца; 36 новых случаев выявлено в Котласе и Котласском районе; 19 – в  Новодвинске; 13 – в Плесецком районе; по девять – в Коряжме и Мирном; пять – в Красноборском районе; три – в Каргопольском районе; по два – в Мезенском и Холмогорском районах; по одному – в Устьянском, Приморском и Ленском районах. И один завозной случай: коронавирусную инфекцию выявили у жителя Московской области, приехавшего в Поморье.

За сутки выздоровели 15 человек. А всего с начала пандемии - 11619 человек из числа жителей и граждан, пребывающих на территории региона.

Обследованы на коронавирус 320 809 человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.