Команда «Севмаш» стала чемпионом Северодвинска по футболу

75193
1 минута
севмаш и звездочка Играют «Севмаш» и «Звёздочка». Фото Валерия Уткина
Независимо от результата завершающей игры чемпионата Северодвинска между «Звёздочкой» и «Строителем», которая состоится сегодня, определились чемпион города и призёры турнира. 

Прошлогодние чемпионы – «севмашевцы» - начали борьбу с поражения 3:2 на своём поле от подопечных Анатолия Копнова – команды «Строитель». Но затем на поле «Строителя» «Севмаш» взял убедительный реванш со счётом 6:0 и порадовал своего тренера Николая Кулаковского. «Севмашевцы» набрали 12 очков и вновь стали чемпионами города.

По мнению наставника «строителей», на ход матча повлияло удаление их игрока в начале встречи. Впрочем, в следующем матче футболисты «Строителя» уверенно выиграли у «Звёздочки» со счётом 5:2 и, набрав 9 очков, вновь, как и в прошлом году, стали серебряными призёрами чемпионата. Третье место досталось футболистам «Звёздочки». 

команда севмаша стала чемпионом северодвинска
«Севмаш» выходит на очередной матч. Фото Валерия Уткина


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.