Команда «Севмаш» стала чемпионом Северодвинска по футболу

75047
1 минута
севмаш и звездочка Играют «Севмаш» и «Звёздочка». Фото Валерия Уткина
Независимо от результата завершающей игры чемпионата Северодвинска между «Звёздочкой» и «Строителем», которая состоится сегодня, определились чемпион города и призёры турнира.

Прошлогодние чемпионы – «севмашевцы» - начали борьбу с поражения 3:2 на своём поле от подопечных Анатолия Копнова – команды «Строитель». Но затем на поле «Строителя» «Севмаш» взял убедительный реванш со счётом 6:0 и порадовал своего тренера Николая Кулаковского. «Севмашевцы» набрали 12 очков и вновь стали чемпионами города.

По мнению наставника «строителей», на ход матча повлияло удаление их игрока в начале встречи. Впрочем, в следующем матче футболисты «Строителя» уверенно выиграли у «Звёздочки» со счётом 5:2 и, набрав 9 очков, вновь, как и в прошлом году, стали серебряными призёрами чемпионата. Третье место досталось футболистам «Звёздочки».