Кинологи и водолазы прекратили поиски пропавшего месяц назад жителя Карпогор

4019
1 минута
Кинологи и водолазы прекратили поиски пропавшего месяц назад жителя Карпогор Фото pexels.com
С конца августа велись поиски пропавшего в районе деревни Патракеевка мужчины 1984 года рождения. По словам местных жителей, нетрезвый северянин тогда решил отправиться пешком в Карпогоры, где он проживал. До дома мужчина не дошёл, о его судьбе ничего с тех пор не известно. 

Водолазы областного центра гражданской защиты провели работы по поиску мужчины в деревне Патракеевка. В региональной диспетчерской службе пояснили, что в труднодоступный населённый пункт в Приморском районе, расположенный на берегу Белого моря, водолазы попадали на катере, так как в тёплое время года по земле туда не добраться.

Ранее в Патракеевку уже выезжали спасатели, в том числе кинологический расчёт. Поисковая собака указала направление, ведущее к реке Мудьюга, которая протекает в черте посёлка. Водолазы обследовали данный участок реки, глубиной до двух метров, но обнаружить пропавшего не удалось, поиски завершены.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.