Холдинг «Аквилон Инвест» рассматривает предложения по покупке новых земельных участков

Реклама
60406
1 минута
аквилон инвест
Холдинг готов приобрести в Северодвинске земельные участки для многоэтажного строительства и здания для редевелопмента.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» возводит  в городе корабелов четыре жилых комплекса общей площадью около 85 тыс. кв. м. Также компания приобрела земельный участок площадью 10,7 тыс. кв. м. в районе улицы Орджоникидзе. В настоящее время администрацией Северодвинска выдан градостроительный план участка, началось проектирование многоэтажного жилого комплекса.

- Изначально, расширяя географию работы, мы ориентировались на сохранение объемов строительства в Архангельской области. Потребность в новом жилье в регионе определенно есть, вопрос стоит в доступности его для граждан. Немаловажную роль в этом играет наличие у застройщика задела по земельным участкам, позволяющего планировать работу по реализации новых проектов на перспективу. Мы готовы сделать оценку предлагаемого к продаже имущества и предложить собственникам варианты его приобретения, - отметил директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» Андрей Четвериков.

Все предложения можно направлять на электронную почту chetverikov@akvilon-invest.ru и обсудить по телефону +79815618999.

Пополнение земельного банка обеспечит поступательную работу и увеличение объемов строительства нового жилья. В стадии проектирования сейчас находится ряд объектов, в том числе и комплексной застройки. При этом «Аквилон Инвест» нацелен на долгосрочную деятельность в Архангельской области, в том числе в рамках программы развития застроенных территорий. Также рассматриваются варианты редевелопмента бывших промышленных зон и заброшенных участков.
Теги
реклама
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.