Как будут работать почтовые отделения 3 и 4 ноября 2020 года

56235
1 минута
Как будут работать почтовые отделения 3 и 4 ноября 2020 года
3 и 4 ноября 2020 года график работы отделений Почты России изменится. 

В предпраздничный день - 3 ноября, во вторник, почтовые отделения в стране закроются на час раньше. 
День народного единства, 4 ноября – это выходной день для всех отделений, кроме нескольких круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга. 

Кроме того, в этот день почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. 

Пенсии и пособия в праздничный день будут доставляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей конкретных регионов. 5 ноября, в четверг, почтовые отделения будут работать в обычном режиме.

Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы.

Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.