Инструктора автошколы в Архангельской области будут судить за убийство и кражу

18956
1 минута
Инструктора автошколы в Архангельской области будут судить за убийство и кражу Фото express-k.kz
Убийца 20-летней девушки, погибшей в июле 2019 года в Архангельске от рук инструктора автошколы, признал свою вину. 50-летний мужчина в тот день находился под действием наркотиков, говорит, что агрессивно отреагировал на оскорбление, которое позволила себе его ученица. Девушку он задушил верёвкой, затем вывез её тело на автомобиле и спрятал в канаве, завалив мусором, в районе Окружного шоссе. 

Напомним, что молодая новодвинка разыскивалась как без вести пропавшая. Убийца, которого последним видели с девушкой, вынужден был во всём сознаться. 

Как выяснилось, инструктор не побрезговал присвоить золотое кольцо своей жертвы. 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела, инструктору автошколы предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело направлено в суд.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.