Информация по коронавирусу в Архангельской области на утро 28 марта

109833
Меньше минуты
Информация по коронавирусу в Архангельской области на утро 28 марта
По данным на 7 часов 28 марта, в Архангельской области зарегистрировано трое заболевших коронавирусной инфекцией, новых случаев нет. Все заболевшие находятся в больнице в удовлетворительном состоянии.

Под наблюдение медиков взяты 940 человек, 754 оставлены под наблюдением. Обследованы и здоровы 186 (со вчерашнего дня эта цифра не изменилась).

Диагноз covid19 жительнице Котласа условно подтверждён. Председатель оперативного штаба в Архангельской области Артём Вахрушев сообщил, что местная лаборатория получила положительный результат, федеральная пока положительного результата не получила, проводятся дополнительные мероприятия.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.