Инаугурация главы Архангельска состоится 9 ноября

76360
1 минута
Инаугурация главы Архангельска состоится 9 ноября Дмитрий Морев. Фото arhcity.ru
Дмитрий Морев официально вступит в должность 9 ноября. Инаугурация состоится в большом зале Архангельского городского культурного центра. Информационный портал города Архангельска сообщает, что пройдёт она с соблюдением всех требований безопасности, связанных с эпидемией коронавирусной инфекции. Количество приглашённых ограничено.

Напомним, Дмитрий Морев избран главой Архангельска на сессии Архангельской городской думы. Ему 41 год. Родился в Архангельске в семье инженеров научно-исследовательского института. Рассказывая о себе, Дмитрий Александрович отметил, что Моревы проживают на поморской земле с XVII века. Дмитрий Морев учился в гимназии №3, АГТУ, академии ФСБ. Подполковник, служил в Плесецке и Архангельске, ветеран боевых действий. Управлял большими подразделениями на стратегических предприятиях региона – аэропорт «Архангельск» и «Севералмаз». С весны 2020 года работал в администрации муниципалитета.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.