«Есть всё, чего просит моя душа»

76173
2 минуты
«Есть всё, чего просит моя душа»
Из писем в газету «Зимняя вишня»

В каждом дне есть что-то хорошее!

Здравствуйте, дорогая редакция и уважаемые читатели! Газету «Зимняя вишня» выписываю уже около семи лет. Однажды в отпуске купила её в киоске, прочитала на одном дыхании и с тех пор не расстаюсь.

Здесь есть всё, чего просит моя душа: полезные статьи о том, как воспитывать детей (у меня уже внуки появились, поэтому тема до сих пор актуальна); советы по стилю и красоте (в любом возрасте женщине хочется оставаться молодой и привлекательной); статьи о здоровье (куда же мы без него?); истории о любви и людских судьбах (порой задевают самые тонкие струны души, заставляют поплакать и посмеяться). А стихи, которые печатаются в издании, показывают, какие глубокие переживания скрывает человеческое сердце...

Так что спасибо вам большое, уважаемая редакция и дорогие читатели, которые пишут в газету. Вы дарите мне драгоценные минуты радости, удовольствия и тепла.

С глубоким уважением и любовью, Мария ВЕСНИХИНА, Ставропольский край

Подарок судьбы

«Зимнюю вишню» выписываю недавно. Наверное, года три. Обнаружила её в справочнике по подписке периодической печати. Название мне показалось таким аппетитным и заманчивым, что захотелось сразу выписать и прочитать от корки до корки. Теперь не отрываясь прочитываю, рекомендую соседям и знакомым, а в рубрике «Знакомства» даже пытаюсь виртуально всех познакомить друг с другом и переженить.

Особенно мне близка тема про животных, так как я всю жизнь прожила в сельской местности и о повадках животных знаю не понаслышке. Более тридцати лет держу коров, свиней, домашнюю птицу, и, конечно, в нашем хозяйстве есть хозяйки-кошки и охранники-собаки.

Т.Н. ДМИТРИЕНКО, Красноярский край


14 марта издательству «Северная неделя» - 30 лет
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.