До 20 декабря вы можете со скидками выписать на почте газеты и журналы издательства «Северная неделя»

36113
1 минута
До 20 декабря вы можете со скидками выписать на почте газеты и журналы издательства «Северная неделя»
На Почте России стартовала зимняя декада подписок, в которой принимают участие более 1700 изданий, в том числе газеты и журналы нашего издательства «Северная неделя». Сейчас действуют скидки на издания самой разной тематики.                                                                                                     
Поначалу декада была объявлена до 13 декабря, но по многочисленным просьбам её продлили до 20 декабря. Так что вы ещё успеете оформить подписку по привлекательным ценам на наши издания, полный список которых можно найти здесь.

А сегодня мы представляем наши женские журналы: «Бабья радость», «Бабье царство. Территория без мужчин», «Зимняя вишня», «Пенсионерочка», «Ах, тёща моя».

Оформить подписку для себя или в подарок можно в любом отделении почты или  здесь:
«Бабья радость», «Бабье царство. Территория без мужчин», «Зимняя вишня», «Пенсионерочка», «Ах, тёща моя»

Подсказка: подписка на эти журналы – отличный сюрприз любой женщине на Новый год!
Теги
реклама


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.