Депутаты Горсовета Северодвинска Михаил Старожилов и Александр Гришин поздравили главу издательства «Северная неделя» Вячеслава Белоусова с выходом в свет книги «С газетами не расставайтесь…»

106163
1 минута
Депутаты Горсовета Северодвинска Михаил Старожилов и Александр Гришин поздравили главу издательства «Северная неделя» Вячеслава Белоусова с выходом в свет книги «С газетами не расставайтесь…» Михаил Старожилов, Вячеслав Белоусов и Александр Гришин. Фото Владимира Ларионова-мл.
6 августа гостями нашего издательского дома «Северная неделя» стали председатель Совета депутатов Северодвинска Михаил Старожилов и депутат Горсовета Александр Гришин. Они поздравили создателя и главу издательского дома Вячеслава Белоусова с выходом в свет его книги «С газетами не расставайтесь…». И, конечно, получили из рук Вячеслава Васильевича книги с автографом.

«С газетами не расставайтесь…» рассказывает о судьбе автора и о том, как в непростые девяностые годы в Северодвинске родилось издательство добрых газет. Она оформлена в стиле книг «Вечерний Северодвинск. Истории нашего города», которые 17 лет выходили в нашем издательстве и теперь хранятся в домашних библиотеках многих северодвинцев, и не только. 

В книге Вячеслава Белоусова 264 страницы, много фотографий, в том числе цветных.

Книгу «С газетами не расставайтесь...» любой желающий может приобрести в Северодвинске в издательстве «Северная неделя» (улица Первомайская, 15).
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.