Денис Клюев провёл в Северодвинске учебно-тренировочный семинар для каратистов

17655
1 минута
Денис Клюев провёл в Северодвинске учебно-тренировочный семинар для каратистов Показательный поединок проводят Денис Клюев и тренер центра единоборств «Беломорец» Юрий Ряузов. Фото из архива Юрия Ряузова
В северодвинском центре единоборств «Беломорец» завершился учебно-тренировочный семинар под руководством мастера спорта международного класса по спортивному карате 41-летнего москвича Дениса Клюева. Уже четвёртый раз Денис проводит подобный семинар в нашем городе.

В течение двух дней 70 каратистов из четырёх городов Архангельской области в возрасте от пяти до пятидесяти лет постигали секреты спортивного поединка. Вот какие темы изучали участники семинара: тактические элементы поединка, развитие реакции и скорости выполнения приёмов, выбор атакующих и защитных действий, развитие специальных физических качеств у детей при помощи игр.

Все участники семинара получили дипломы и уходили домой с хорошим настроением. А новые навыки каратисты будут шлифовать со своими одноклубниками. Сейчас они готовятся к сдаче экзаменов на пояса.


Атакует восьмилетняя Рада Ряузова. Фото из архива Юрия Ряузова  


В атаке пятилетний Любомир Ряузов. Фото из архива Юрия Ряузова 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.