Деда Мороза приняли в Архангельское региональное отделение Союзмаша

9287
1 минута
Деда Мороза приняли в Архангельское региональное отделение Союзмаша Фото Алексея Янина
- В Новый год хочется праздника, даже на таком серьёзном предприятии, как Севмаш, и в такой солидной организации, как Союз машиностроителей, – рассуждает начальник отдела ПКБ Александр Спиридонов, председатель местного отделения Союзмаша. – Вот и приняли в члены Архангельского регионального отделения Союзмаша… самого Деда Мороза!

Членский билет выписан – сами можете убедиться – по всей форме. Имя и фамилия – Дед Мороз, на фото дедушки, как положено, голограмма, на своём месте и печать АРО Союза машиностроителей, и подпись…

Любимый сказочный герой за честь благодарит, всяческих успехов и побед желает корабелам Севмаша. А те в свою очередь обещают ему экскурсию на предприятие и вообще много интересного… После победы над коронавирусом, конечно!

Шутки шутками, а ряды Союзмаша прирастают работниками нашего предприятия. Напомним, что Архангельское региональное отделение этой всероссийской общественной организации возглавляет Михаил Будниченко, генеральный директор Севмаша.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.