Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 9 июля

13820
1 минута
Данные по заболеваемости COVID-19 в Архангельской области на 9 июля фото: yandex.ru
У 112 человек была подтверждена новая коронавирусная инфекция за минувшие сутки в Архангельской области, 167 пациентов выздоровели. Таковы данные регионального оперативного штаба на 9 июля.

Как сообщает Роспотребнадзор, 50 новых случаев заболевания выявлены в Архангельске, 32 — в Северодвинске (из них 7 - сотрудники градообразующих предприятий), 6 — в Новодвинске. пять новых случаев зарегистрировано в Пинежском районе, по три – в Вельском и Приморском районах, по два – в Холмогорском, Ленском, Онежском, Котласском и Красноборском районах; по одному – в Устьянском, Виноградовском районах, а также в Коряжме.

По состоянию на 9 июля лечение от новой коронавирусной инфекции в Поморье проходят 2977 человек. Вылечились с начала пандемии 3685 пациентов с COVJD-19.

Оперативный штаб сообщает о 42 официально подтвержденных летальных случаях от COVID-19 в регионе. Между тем, на федеральном уровне сообщается о 83 смертельных случаях.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.