Данные на 7 марта: в Архангельской области плюс 118 заболевших COVID-19

4338
1 минута
Данные на 7 марта: в Архангельской области плюс 118 заболевших COVID-19 Фото pixabay.com
По данным на 7 марта, в Архангельской области за сутки выявлены 118 случаев коронавирусной инфекции. Это на один больше, чем вчера. Выздоровели 146 человек.

Среди заболевших: 53 архангелогородца, 16 жителей Красноборского района, 15 северодвинцев (один из них – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА).

Девять случаев выявлены в Устьянском районе; шесть – в Котласском; пять – в Вельском; четыре – в Котласе; по два – в Мирном и Новодвинске; по одному – в Виноградовском, Лешуконском, Мезенском, Приморском, Холмогорском и Шенкурском районах.

Сейчас в области 4084 человека лечатся от COVID-19, под наблюдением медиков находятся 8044. Обследованы на коронавирус  771 379 человек, информирует региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.