Данные на 3 апреля: в Архангельской области плюс 83 заболевших коронавирусной инфекцией

4674
1 минута
Данные на 3 апреля: в Архангельской области плюс 83 заболевших коронавирусной инфекцией Фото pixabay.com
Данные на 3 апреля: в Архангельской области за сутки выявлены 83 случая коронавирусной инфекции. Это на один меньше, чем накануне.

Заболели 20 архангелогородцев и 10 северодвинцев (трое – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА).

Девять случаев зафиксированы в Плесецком районе; семь – в Котласе; пять - в Устьянском районе; по четыре – в Виноградовском, Котласском и Красноборском районах; по три  – в Вельском, Лешуконском и Онежском; по два – в Мирном и Новодвинске, а также в Коношском и Приморском районах; по одному – в Коряжме, в Няндомском и Пинежском районах.

Сейчас в нашей области 2373 человека лечатся от COVID-19.

С начала пандемии поправились 57 669 человек, в том числе за минувшие сутки - 148.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 146 867 человек, 5276 остаются под наблюдением. Обследованы на коронавирус более 815 тысяч граждан, передаёт региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.