Данные на 29 апреля: в Архангельской области за сутки выявлены 65 случаев COVID-19

2767
1 минута
Данные на 29 апреля: в Архангельской области за сутки выявлены 65 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 29 апреля: в Архангельской области за сутки выявлены 65 случаев коронавирусной инфекции. Это на семь больше, чем вчера. Выздоровевших 67.

Заболели 20 архангелогородцев. По пять случаев зарегистрировано в Красноборском и Холмогорском районах; по четыре – в Северодвинске (один заболевший – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА), Котласе, Мезенском и Шенкурском районах; по три – в Новодвинске и Няндомском районах; по два  – в городе Мирном, Пинежском, Приморском и Устьянском районах; по одному – в Коряжме, Вельском, Верхнетоемском, Коношском и Плесецком районах.

Сейчас в регионе 2361 человек лечится от COVID-19, под медицинским наблюдением находятся 1835. Обследованы на коронавирус 847 252 человека, информирует оперштаб области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.