Данные на 28 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 120 случаев COVID-19

2135
1 минута
Данные на 28 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 120 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на последний день зимы: в Архангельской области за сутки выявлены 120 случаев коронавирусной инфекции. Это на четыре меньше, чем накануне. Выздоровели 133 человека.

Заболели 37 архангелогородцев; 11 жителей Шенкурского района; 10 северодвинцев (один  – сотрудник градообразующего предприятия); девять жителей Котласа.

По шесть случаев зафиксировано в Ленском и Плесецком районах; по пять – в Мирном, Новодвинске, а также в Вельском, Котласском, Устьянском и Холмогорском районах; по три – в Красноборском, Мезенском и Приморском районах; два – в Каргопольском районе.

Сейчас в области 4323 человека лечатся от COVID-19. Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 129 250 человек, 7893 остаются под наблюдением. Обследованы на коронавирус 759 323 человека, информирует региональный оперштаб. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.