Данные на 27 ноября: в Архангельской области выявлены 367 случаев коронавирусной инфекции

5830
1 минута
Данные на 27 ноября: в Архангельской области выявлены 367 случаев коронавирусной инфекции Фото pixabay.com
Данные на 27 ноября: в Архангельской области за сутки референс-центр выявил 367 случаев коронавирусной инфекции. Это на шесть больше, чем днём ранее. Выздоровело за сутки больше человек, чем заразилось, - 394.

Инфекцию подхватили 144 жителя областного центра; 60 жителей Котласа и Котласского района (36 и 24 случая); 33 северодвинца (в том числе семеро – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 30 новодвинцев.

18 случаев заболевания зарегистрированы в Мирном; 17 – в Каргопольском районе; 15 – в Онежском; 14 – в Плесецком; девять – в Приморском; восемь – в Пинежском; шесть – в Устьянском; пять – в Няндомском; четыре – в Лешуконском; по одному – в Шенкурском, Холмогорском и Коношском районах, а также в Коряжме.

Сейчас в регионе 8229 человек лечатся от COVID-19; 3509 находятся под наблюдением. Обследованы на коронавирус 501 270 человек, сообщает оперштаб области.

Добавим, что в России впервые за сутки выявили более 27 тысяч случаев коронавирусной инфекции.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.