Данные на 27 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 124 случая COVID-19

5842
1 минута
Данные на 27 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 124 случая COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 27 февраля: в Архангельской области за сутки выявлены 124 случая коронавирусной инфекции. Это на пять меньше, чем накануне. Выздоровели 145 человек.

Среди новых заболевших 34 архангелогородца и 19 северодвинцев.

По 11 случаев зафиксированы в Коряжме и в Новодвинске; девять – в Устьянском районе; семь – в Онежском; по шесть – в городе Мирном и в Коношском районе; пять – в Котласе; четыре – в Няндомском районе; три – в Виноградовском; по два – в Верхнетоемском, Ленском и Лешуконском районах; по одному – в Вилегодском, Приморском и Холмогорском.

Сейчас в области 4336 человек лечатся от COVID-19, под наблюдением медиков находятся 7805, информирует оперштаб региона.

По данным на вчерашний день, в Архангельской области на карантине 41 класс в 25 школах, одна школа полностью на дистанционном обучении. 18 групп в 18 детских садах на карантине, один садик закрыт.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.