Данные на 26 сентября: в Архангельской области плюс 124 случая COVID-19

22913
1 минута
Данные на 26 сентября: в Архангельской области плюс 124 случая COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 26 сентября: за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области 124 случая коронавирусной инфекции. Это на 27 меньше, чем накануне, но всё равно много.

Заболели 58 жителей Архангельска и 27 жителей Котласского района. Восемь случаев зафиксированы в Плесецком районе, семь – в Северодвинске; по три – в Красноборском, Вельском, Вилегодском и Пинежском районах; по два – в Коряжме, Няндомском и Коношском районах; по одному – в Новодвинске, Мирном, а также в Приморском, Виноградовском и Онежском районах.

Есть завозной случай: инфекцию выявили у жителя Ярославля, приехавшего в нашу область.

Сейчас в Поморье 2309 человек лечатся от COVID-19. С начала эпидемии поправились 10 546, в том числе 86 – за последние сутки, сообщили в региональном оперштабе. 

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 30 468 человек, 1677 остаются под наблюдением, снят с наблюдения 28 791. Обследованы на коронавирус 289 630 человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.