Данные на 25 августа: в Архангельской области из 60 новых случаев коронавирусной инфекции шесть – завозные

16783
1 минута
Данные на 25 августа: в Архангельской области из 60 новых случаев коронавирусной инфекции шесть – завозные Фото pixabay.com
Данные на 25 августа: за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области 60 случаев коронавирусной инфекции. Это на 36 больше, чем накануне.

Заболели 32 жителя Архангельска. По семь случаев выявлены в Котласском и Вельском районах; по два – в Новодвинске, Приморском и Вилегодском районах; по одному – в Северодвинске и Коряжме.

Есть сразу шесть завозных случаев: инфекцию выявили у жителей Пермского края, Республики Бурятия, Вологды и Костромы, а также у двоих москвичей, приехавших в наш регион. То есть, получается, пока вирус привозят гости, а не вернувшиеся отпускники.

Сейчас в области 905 человек проходят лечение от коронавирусной инфекции, 9270 уже поправились, из них 30 – за минувшие сутки, сообщили в региональном оперштабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 25 760 человек, 794 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 24 966. Обследованы на COVID-19 228 388 человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.