Данные на 21 февраля: за сутки в Архангельской области 170 человек заболели COVID-19, поправились 139

3048
1 минута
Данные на 21 февраля: за сутки в Архангельской области 170 человек заболели COVID-19, поправились 139 Фото pixabay.com
По данным на 21 февраля, в Архангельской области за сутки выявлены 170 случаев коронавирусной инфекции. Это на один больше, чем вчера. Выздоровели 139 человек, то есть число заболевших вновь превысило число поправившихся (в последние несколько дней было наоборот).

Заболели 32 архангелогородца; 28 жителей Котласа; 21 житель Мезенского района; 20 жителей Пинежского.

14 случаев зафиксированы Северодвинске; 10 – в Плесецком районе; девять – в Онежском; восемь – в Шенкурском; семь – в городе Мирном; пять – в Вельском районе; по три – в Приморском и Котласском районах; по два – в Виноградовском, Коношском и Красноборском; по одному – в Лешуконском, Няндомском и Устьянском.

Есть завозной случай: инфекцию выявили у жителя области, вернувшегося из Египта.

Сейчас в регионе 4309 человек лечатся от COVID-19, под наблюдением медиков находятся 9448, информирует оперштаб области.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.