Данные на 12 сентября: за сутки в Архангельской области выявлено 96 случаев коронавирусной инфекции

37015
1 минута
Данные на 12 сентября: за сутки в Архангельской области  выявлено 96 случаев коронавирусной инфекции Фото pixabay.com
По данным на 12 сентября, за сутки региональный референс-центр выявил в Архангельской области 96 случаев коронавирусной инфекции. Это на 13 больше, чем накануне.

Половина заболевших в Архангельске - 48 человек. Восемь случаев зафиксированы в Новодвинске; по семь - в Приморском и Плесецком районах; пять – в Северодвинске (трое из заболевших – сотрудники градообразующих предприятий); по три – в Вилегодском, Котласском, Вельском и Холмогорском районах; по два – в Онежском районе, в Коряжме и Мирном; по одному – в Пинежском, Устьянском и Няндомском районах.

Сейчас в регионе от COVID-19 лечатся 1642 человека. Уже поправились 9866, в том числе 32 – за последние сутки, сообщили в областном оперштабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 27 614 человек, 1107 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 26 507.

Обследованы на коронавирус 261 623 человека. К слову, вчера на брифинге представителей оперштаба было сказано, что в регионе проводится тестов в полтора раза больше норматива.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.