COVID-19: В Архангельской области за сутки выявлено 118 новых случаев заболевания

14216
1 минута
COVID-19: В Архангельской области за сутки выявлено 118 новых случаев заболевания Фото: pixbay.com
118 новых случаев COVID-19 выявлены за минцувшие стуки в Архангельской области, общее число заболевших с нарастающим итогом составило 5 674 человека. Таковы данные оперативного штаба, обнародованные 30 июня.

Также сообщается о 139 выздоровевших за стуки пациентах. Всего с начала пандемии в поморье от новой коронавирусной инфекции вылечились 2 688 человек.

По данным регионального Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 33 жителя Архангельска, 32 северодвинца (12 из них – сотрудники градообразующих предприятий), 22 новодвинца. Восемь новых случаев зарегистрировано в Вельском районе, пять – в Холмогорском, по четыре – в Котласском и Устьянском районах. COVID-19 подтверждён также у трёх жителей Виноградовского района, по два случая заболевания зафиксировано – в Няндомском и Мезенском районах, по одному – в Приморском, Красноборском и Шенкурском районах.

Обследованы на коронавирус 130 369 человек.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.