«Чёрная пятница» в МегаФоне: покупателям скидки до 30%, киноманам – спецпредложение

119195
1 минута
«Чёрная пятница» в МегаФоне: покупателям скидки до 30%, киноманам – спецпредложение
В «Чёрную пятницу» в салонах МегаФона и интернет-магазине с 23 по 29 ноября 2020 действует промоцена на популярные смартфоны, планшеты и аксессуары. Фанаты кино и сериалов получат бесплатный доступ к видеоконтенту на МегаФон ТВ на время акции.

Комментирует директор регионального отделения МегаФона в Архангельске Юрий Оборин: 

— Популярность «Чёрной пятницы» с каждым годом набирает обороты как в России, так и в отдельно взятых регионах. Архангельск исключением не является. Это подтверждает и наша статистика. В прошлом году в период ноябрьской распродажи мы продали на 10% больше, чем в среднем в ноябре. В 2020 мы также ожидаем повышение спроса.

«Чёрная пятница» в МегаФоне проходит в собственном интернет-магазине и в магазине на AliExpress. С 23 ноября можно приобрести товары со скидкой до 30% и заказать доставку или забрать покупку самостоятельно.  В акции участвуют мобильные устройства известных брендов — Xiaomi, Honor, Samsung, Huawei и других, а также аксессуары, планшеты и другие гаджеты.

Во время глобальной распродажи МегаФон приготовил подарок и для киноманов – пользователей МегаФон ТВ, добавив к скидкам на самые просматриваемые пакеты – специальное предложение. Воспользоваться им можно после регистрации на сервисе и получить бесплатный доступ к сериалам и кино с 27 по 30 ноября 2020 года. 

Партнёрский материал
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.