Автодорогу на Нёноксу на время закроют

60201
1 минута
Автодорогу на Нёноксу на время закроют Фото администрации Северодвинска
С 3 по 15 февраля до Нёноксы можно будет добраться только железнодорожным транспортом. Движение по автодороге на участке от моста через реку Карахту до бетонной дороги на водозабор (до КПП) будет закрыто. 

В управлении градостроительства и земельных отношений администрации Северодвинска пояснили, что ограничения вводятся в связи с проведением дорожных работ. ООО «Севзапдорстрой» проводит отсыпку двух слоёв щебёночно-гравийно-песчаной смеси дорожной одежды.

Подрядчик приступил ко второму этапу строительства. Работы ведутся даже с опережением графика, отметили в администрации города. На объекте задействована тяжёлая строительная техника: самосвалы, бульдозеры, грейдеры, погрузчики, экскаваторы и катки.




Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.