Автобусы Северодвинска переходят на графики выходных дней

71814
1 минута
Автобусы Северодвинска переходят на графики выходных дней Фото severodvinsk.info
С 30 апреля по 3 апреля автобусы регулярных маршрутов Северодвинска перейдут на работу по графикам выходных дней. Это значит, что интервалы движения автобусов увеличатся, а количество машин на линии сократится. Причина – нерабочая неделя, объявленная Указом Президента РФ Владимира Путина, и профилактические меры борьбы с коронавирусной инфекцией, предусмотренные указом губернатора Архангельской области.

В этот период автобус №1 будет двигаться по улицам: Карла Маркса, Трухинова, Ломоносова, Железнодорожная, Архангельское шоссе, Ягринское шоссе, Октябрьская, проспект Бутомы, Дзержинского, Логинова, Мира.

Всю неделю, включая будни, автобус 15 на Яграх будет ходить не по улице Логинова, а по улице Макаренко.

Автобус №16 также будет двигаться по маршруту выходных дней: улица Железнодорожная, улица Первомайская, проспект Беломорский, улица Советская, улица Профсоюзная, улица Ломоносова, проспект Труда, улица Юбилейная, проспект Морской, улица Малая Кудьма, проспект Победы, проспект Труда, улица Ломоносова.

Автобус №18 курсирует до 14.00.

Так называемые подвозные маршруты №2, 5, 7, 12, 10, 13, 14, 18, 25, 26, 27, 28 и 29 с 30 марта по 3 апреля работать не будут.

В графиках работы пригородных маршрутов №101, 103 и 104 изменений нет.

Подробно о маршрутах и интервалах движения городских автобусов можно прочитать на официальном сайте администрации Северодвинска.

Номера телефонов диспетчерских служб предприятий-перевозчиков здесь.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.