Архангельск обогнал Северодвинск по числу заболевших за сутки коронавирусной инфекцией

75575
1 минута
Архангельск обогнал Северодвинск по числу заболевших за сутки коронавирусной инфекцией Фото pixabay.com
По данным на 5 июня, за сутки в Поморье региональный референс-центр выявил 94 случая коронавирусной инфекции.

В этот раз Архангельск обогнал Северодвинск по числу заболевших: в столице Поморья зафиксированы 44 случая. В Северодвинске заболели 32 человека, из них 12 сотрудников градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА. Также в списке заболевших один новодвинец; по три заболевших в Приморском, Няндомском и Холмогорском районах; по двое - в Коряжме и Вельском районах; по одному – в Пинежском, Виноградовском, Плесецком и Котласском.

Общее число заболевших в области составило 2806 человек, 779 выздоровели и выписаны из больниц, сообщили в региональном оперативном штабе.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 11 168 человек, из них 2269 остаются под наблюдением, сняты с наблюдения 8 899 человек, они здоровы. Обследованы на коронавирус 65 915 граждан.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.