Архангельск лидирует в регионе по числу детей, заболевших COVID-19

37350
Меньше минуты
Архангельск лидирует в регионе по числу детей, заболевших COVID-19 Фото pixbay.com
По данным регионального министерства здравоохранения, на утро 23 июня в Архангельской области был зарегистрирован 341 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией среди детей. 

Самое большое число несовершеннолетних пациентов с COVID-19 - в Архангельске, в столице Поморья коронавирус был подтверждён у 168 детей. В Северодвинске выявлены 74 случая новой коронавирусной инфекции у детей. 

При этом в облминздраве отметили, что несовершеннолетних пациентов с коронавирусом в тяжёлом состоянии нет, на аппаратах ИВЛ детей нет. Многие дети лечатся амбулаторно. 


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.