Активисты НОД провели пикет в Северодвинске

48357
1 минута
Активисты НОД провели пикет в Северодвинске Фото Виталия Честнейшина
7 декабря возле торгового центра на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Трухинова северодвинскими активистами Национально-освободительного движения был проведён двухчасовой пикет.

Во время пикета проводилась раздача информационных листовок и газеты «За суверенитет». Было роздано около пятисот экземпляров.

Тем, кто неравнодушен к судьбе Отечества и интересуется Конституцией Российской Федерации, активисты разъясняли суть статей Конституции, которые, по их мнению, не дают нашей стране развиваться и являются причиной появления непопулярных в народе законов. До северодвинцев доносили информацию о том, что необходимые два миллиона подписей за референдум по изменению статей Конституции 15.4 и 13.2 уже собраны, и более 150 тысяч подписей обработаны и переданы в органы государственной власти.

К пикетчикам подходили неравнодушные граждане. Некоторые выражали поддержку и солидарность Национально-освободительному движению. К одному из активистов подошёл мужчина и поинтересовался, сколько ему заплатят за то, чтобы он так же, как и активисты, стоял в пикете. На ответ: «Мы тут стоим за идею» - он рассмеялся и ушел. Но, вернувшись через десять минут, принялся восторгаться людьми, движимыми идеей.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Национально-освободительного Движения rusnod.ru, а также в северодвинской группе «ВКонтакте» nod.severodvinsk.


Фото Виталия Честнейшина


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.