С каждым днём всё больше: по данным на 25 октября, в Архангельской области за сутки выявлены 298 случаев COVID-19

15006
1 минута
С каждым днём всё больше: по данным на 25 октября, в Архангельской области за сутки выявлены 298 случаев COVID-19 Фото pixabay.com
С каждым днём всё больше: по данным на 25 октября, в Архангельской области за сутки региональный референс-центр выявил 298 случаев коронавирусной инфекции. Это на 12 больше, чем днём ранее.

Более половины заболевших в Архангельске – 154. 53 новых случая выявлены в Котласе и Котласском районе; по 11 – в Северодвинске, Виноградовском и Няндомском районах.

Десять случаев зафиксированы в Шенкурском районе; девять – в Вельском; семь – в Онежском; шесть – в Новодвинске; пять – в Ленском районе; по четыре – в Коряжме, Приморском и Холмогорском районах; три – в Вилегодском районе; два – в Плесецком; по одному – в Каргопольском, Коношском и Красноборском районах, а также в городе Мирный.

Сейчас в Поморье уже 5499 человек лечатся от COVID-19 (месяц назад на лечении находился 2271 человек). С начала эпидемии поправились 13 157 граждан, в том числе за минувшие сутки - 116.

Всего ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены уже 40 244 человека, 3143 остаются под наблюдением, снят с наблюдения 37 101. Обследованы на коронавирус 361 619 человек, сообщают в региональном оперштабе.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.