8 января в Северодвинске горела сауна

45123
1 минута
8 января в Северодвинске горела сауна Фото pixabay.com
8 января в 17.09 пожарным Северодвинска поступил сигнал о возгорании. Очевидцы сообщили о задымлении в сауне по адресу: улица Южная, 1. Сауна находится в пристройке к зданию торгового центра «Южный». Пожар ликвидирован в 18.07. На тушении были задействованы 22 человека и шесть единиц техники. Повреждено имущество сауны. О пострадавших ГУ МЧС России по Архангельской области не сообщает.

А чуть ранее, около в 15 часов, произошёл пожар в частной бане в Онеге на улице Железнодорожной, 2. Огнём повреждена половина кровли.

Погода установилась морозная. Бани и сауны – повышенный источник опасности. Греться надо с умом! Соблюдайте правила безопасности.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.