72 заболели, 58 выздоровели: ковидные данные по Архангельской области на 21 апреля

1992
1 минута
72 заболели, 58 выздоровели: ковидные данные по Архангельской области на 21 апреля Фото pixabay.com
По данным на 21 апреля, за сутки в Архангельской области выявлены 72 случая коронавирусной инфекции. Это на два меньше, чем вчера. Поправились 58 человек.

Среди заболевших 29 архангелогородцев; 12 жителей Котласа; восемь северодвинцев (один – сотрудник предприятия, обслуживающегося в ФМБА).

Четыре случая зарегистрированы в Мезенском районе; по три – в Коряжме и в Устьянском районе; по два – в городе Мирном, а также в Котласском, Виноградовском, Красноборском, Пинежском и Холмогорском районах; один – в Плесецком районе.

Сейчас в области 2217 человек лечатся от COVID-19, ещё 2348 находятся под наблюдением медиков. 

Обследованы на коронавирус 838 219 человек.

Это информация регионального оперштаба.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.