31 июля откроется регулярное авиасообщение Архангельск – Котлас – Череповец

73618
1 минута
31 июля откроется регулярное авиасообщение Архангельск – Котлас – Череповец Фото arhaero.ru
Авиакомпания «2-й Архангельский объединённый авиаотряд» с 31 июля открывает регулярные рейсы из аэропорта Архангельск (Талаги) в Котлас и Череповец по понедельникам, средам и пятницам.

АЧ-539  Архангельск  – Котлас 11.00 (отправление) – 12.50 (прибытие)
АЧ-539  Котлас – Череповец 13.30 – 15.30
АЧ-540  Череповец – Котлас 16.10 – 18.10
АЧ-540  Котлас – Архангельск 18.50 – 20.40

Пресс-служба аэропорта Архангельск сообщает, что регулярные рейсы предусматривают удобное стыковочное время для пассажиров, следующих в Москву и Петербург из Архангельска и Череповца.

Билет из Архангельска до Котласа обойдётся в 3294 рубля. Полёт по маршруту  Котлас – Череповец будет стоить 3708 рублей. А за перелёт из Архангельска в Череповец придётся выложить 7002 рубля.

На сайте аэропорта Архангельск есть информация о том, где можно приобрести билеты по этим направлениям.

К слову, сегодня по электронной почте поступило анонимное сообщение о том, что в аэропорту Архангельск якобы заминирован ряд объектов. Службы аэропорта и сотрудники полиции незамедлительно провели необходимые мероприятия. Взрывных устройств не обнаружено. Аэропорт работал и работает в штатном режиме.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.