20 января: в Архангельской области плюс 252 заболевших COVID-19

2285
1 минута
20 января: в Архангельской области плюс 252 заболевших COVID-19 Фото pixabay.com
Данные на 20 января: в Архангельской области за сутки выявлены 252 случая коронавирусной инфекции. Это на пять меньше, чем накануне. Выздоровели 496 человек.

Заболели 99 архангелогородцев; 46 северодвинцев (15 – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 25 жителей Котласа и Котласского района (21 и четыре соответственно); 22 жителя Каргопольского района.

16 случаев зафиксированы в Новодвинске; 11 – в Устьянском районе; девять – в Вельском; восемь – в Коношском; шесть – в Лешуконском; по два – в городе Мирном, в Верхнетоемском и Приморском районах; по одному – в Красноборском, Ленском, Мезенском и Няндомском районах.

Число тех, кто сейчас в области лечится от этой инфекции, стало меньше пяти тысяч - 4934 человека. 10 863 остаются под наблюдением, информирует региональный оперштаб.


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.