Женщины, живите сердцем, а не разумом!

13442
1 минута
Женщины, живите сердцем, а не разумом! Фото truemd.com
Моя знакомая Елена долгие годы прожила в одиночестве, воспитывая дочь. Наконец встретила мужчину, который полюбил ее. Он сделал ей предложение. Елена долго раздумывала и, в конце концов, ему отказала, объяснив свое решение так: «Мы с дочкой привыкли к тому образу жизни, который выработался за много лет, и я боюсь его менять. К присутствию нового человека в доме надо долго привыкать, а вдруг наша совместная жизнь не сложится - что тогда? Я привыкла рассчитывать только на себя, на свои силы и не очень-то верю, что кто-то готов пожертвовать ради нас своей свободой, своей беззаботной жизнью. Да и не хочу я никого обременять нашими проблемами...»

В общем, все эти аргументы казались Елене столь значительными, что она перестала встречаться со своим женихом. Он вскоре уехал в другой город. А Елена часто вспоминает его и жалеет о том, что поддалась тогда чувству страха перемен, не поверила в искренность своего жениха и отказала ему. 

Милые женщины, живите так, как подсказывает вам ваша душа, ваше горячее сердце, а не холодный разум! Любите, чтобы никогда не пожалеть потом о потерянных возможностях! 

Инга Борисова, Орловская область

Здесь можно подписаться на газету Завалинка
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.



Читайте также