Пять признаков того, что любимый человек относится к вам серьёзно

59034
2 минуты
влюблённые Фото pixabay.com
Ах, как непросто разгадать, что творится в чужом сердце! Даже если это сердце человека, которого ты любишь и который, как тебе кажется, любит тебя и готов связать с тобой жизнь. Но вот любит ли? И готов ли? Есть несколько простых способов узнать, насколько серьёзны чувства вашего партнёра. Вот пять признаков в отношениях пары, которые показывают: да, любит; да, готов.

1. Вам удалось стать приоритетом его жизни


Быть приоритетом его жизни, конечно, круто! Это, правда, не означает, что теперь он забросит работу, друзей и свои увлечения. Но вы ведь сами знаете, что сделать кого-то важным человеком в своей жизни не так просто, для этого нужно время и на самом деле сильные чувства. Но если ваш партнёр, что бы он ни делал, делает ради ваших отношений, его намерения серьёзны.

2. Вы всё чаще говорите «мы» вместо «я»


Прислушайтесь, часто ли вы употребляете местоимение «мы». «Летом мы планируем поехать…» «Мы хотим…» «Мы сходили…» (не «Я с ней сходил…»!) Если да, то вы уже определённо сложившаяся пара. Фраза «Я хочу, чтобы мы…» не в счёт. А если по-прежнему в вашем общении преобладают местоимения «я», «он», «она», значит, вы как пара ещё не сформировались.

3. Ваш партнёр запоминает простые мелочи


Он помнит день, когда вы познакомились, и предлагает отметить его в вашем любимом кафе, а на свидание приходит с вашими любимыми цветами и конфетами? Радуйтесь! Ему на самом деле важно то, что связывает вас, и то, что любите вы. Вот он, источник простого счастья! Если ваш партнёр дарит вам моменты такой радости, не подвергайте сомнению его чувства. Есть надежда, что он будет помнить и не только радостные мелочи. Он не забудет, что вы любите, когда хандрите или болеете.

4. Вы не играете чувствами и не проверяете друг друга


Всегда есть соблазн проверить чувства, спровоцировать ревность. Что означает: вы не уверены в любимом человеке. Но если вы открыто обсуждаете проблемы, доверяете друг другу, значит, у вас есть шанс стать счастливой парой на долгие годы. Поселите в своём сердце спокойствие и уверенность. А если и в его сердце вы найдёте то же, совет вам да любовь!

5. Вы вместе обсуждаете будущее


Вспомните про «мы» и «я». Совместные планы, пусть пока предложение не сделано и дата свадьбы не назначена, - это хороший знак. Даже если речь не о ремонте в общей квартире, а о встрече Нового года или просто ближайших выходных.

Ну и как? Вы узнали вашего любимого человека и себя хотя бы в одном из пяти пунктов?  Если да, поздравляем. Но если нет, не грустите! Вы обязательно найдёте свою любовь!


Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и браузера; время, проведённое на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта.